Новости

В  Ленинградской области стартовал Чемпионат России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений спецназа ФСИН России.
Торжественное открытие чемпионата состоялось сегодня в поселке Песочный на полигоне. В открытии мероприятия принял участие заместитель начальника отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России Виктор Архаров, командир спецназа «Тайфун» Алексей Лукашевич, заместители начальника УФСИН северной столицы.
18-05-2016
Руководство ИК-5 поздравило ветеранов с годовщиной победы в Великой Отечественной   войне.
Теплые слова и пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни прозвучали от начальника ИК-5 Геннадия Сальчука. Большое праздничное мероприятие для ветеранов ИК-5 провела совместно с администрацией Колпинского района и администрацией муниципального образования пос. Понтонный.
17-05-2016
Представители Исправительной Службы Министерства юстиции Республики Корея с рабочим визитом посетили УФСИН северной столицы
Гости – представители пенитенциарного ведомства Южной Кореи - в России впервые. Их особо интересовала организация работы медицинского учреждения в составе пенитенциарной региональной системы.
16-05-2016
С 18-20 мая в Ленинградской области состоится Чемпионат России по практической стрельбе из  стрелкового  оружия среди сотрудников подразделений спецназа ФСИН России.
Более 30-ти команд примут участие в Чемпионате России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников подразделений спецназа ФСИН России. Торжественное открытие Чемпионата состоится 18 мая в 9.00 на полигоне поселка Песочный.
16-05-2016
Родственники погибших сотрудников спецназа "Тайфун" посетили Печоры, Изборск и и пообщались с бойцами псковского "Зубра"
Двухдневная поездка в город воинской славы Псков началась с посещения отряда специального назначения "Зубр", изборских родников и красот легендарного Псково-Печерского монастыря.
14-05-2016
Руководство УФСИН Петербурга приняло участие в  акции,  посвященной  памяти сотрудников,  погибших при исполнении служебного и воинского долга.
Минутой молчания на Марсовом поле сегодня почтили память сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении служебного и воинского долга. 
14-05-2016
Проект Духовной Академии за работу с осужденными Санкт-Петербурга занял первое место на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» 2016 года
«Программа духовно-нравственного воспитания осужденных в местах лишения свободы «Опора» заняла первое место в номинации «Лучшая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».
13-05-2016
Заместитель прокурора Ленинградской области посетил ИК-2 УФСИН северной столицы
Вместе с заместителем прокурора Владимиром Ерофеевым учреждение проверил заместитель Ленинградского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Михаил Кустов.
13-05-2016
Мобильные телефоны и суррогатный алкоголь пытались перебросить в ИК-6 Санкт-Петербурга
Оперативные сотрудники ИК-6 предотвратили переброс запрещенных предметов на территорию исправительной колонии.
11-05-2016
Епископ Гатчинский и Лужский Митрофан провел божественную литургию в исправительной колонии №3 Санкт-Петербурга
В храме Преподобного Серафима Саровского при  ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялась Архиерейская пасхальная служба в день Радоницы. Службу провел  Епископ Гатчинский и Лужский Митрофан.
11-05-2016
ИК-3 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области посетили представители общественной наблюдательной комиссии во главе с председателем комиссии Ольгой Елагиной.
Представители ОНК в сопровождении заместителя начальника колонии Дмитрия Дробышева совершили обход участка колонии-поселения и камер ШИЗО, ПКТ, помещения строгих условий отбывания наказания.
10-05-2016
Сотрудники СИЗО и колоний  УФСИН Петербурга приняли участие в торжественных и праздничных мероприятиях, посвященных  празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
Многочисленные акции памяти, торжественные  митинги,  праздничное шествие  "Бессмертного полка",  церемонии возложения венков, флешмобы - сотрудники учреждений УФСИН северной столицы приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию годовщины Победы.
10-05-2016
Осужденные ИК-4 Санкт-Петербурга с помощью патриотического флешмоба «Мы помним!» поздравили ветеранов  с 71-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.
На плацу учреждения осуждённые выстроились в слова «9 Мая – Мы помним». Построение сопровождалось музыкальным оформлением - песню «День Победы» исполнил оркестр учреждения, ветераны выпустили в небо воздушные шары в цвете российского триколора.
10-05-2016
Сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы северной столицы приняли участие в шествии Бессмертного полка
Ветераны УФСИН, сотрудники колоний и СИЗО, управления - более 300 человек - заранее договорились о встрече на площади Восстания, чтобы вместе отдать дань памяти родным, защищавшим город на Неве от немецко-фашистских захватчиков.
10-05-2016
Мама героя России Тимура Сиразетдинова Галина Якубовна приняла участие в возложении цветов к Могиле Неизвестного солдата в г.Москве
В торжественной церемонии, посвященной 71-й годовщине Победы, приняли участие первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, заместители директора ФСИН России, руководители структурных подразделений ведомства, ветераны УИС.
10-05-2016
В Санкт-Петербурге оперативных работников уголовно-исполнительной системы поздравили с профессиональным праздником

На торжественное мероприятие был приглашен весь оперативный состав УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

09-05-2016
Накануне Дня Победы делегация УФСИН северной столицы почтила память сотен тысяч погибших блокадников
Накануне 9 мая на Пискаревском мемориале в Петербурге сегодня вспоминают погибших ленинградцев и защитников города.  
 Делегацию УФСИН возглавил начальник управления  Игорь Потапенко, вместе с ним венки и цветы к мемориалу возложили ветераны УИС – свидетели тех страшных блокадных дней, заместители, руководители подведомственных учреждений. 
08-05-2016
В СИЗО-6 прошли мероприятия, посвященные празднику Пасхе

Администрацией учреждения были приготовлены традиционные для данного праздника куличи и яйца, которые были освящены в храме и вручены осужденным.

06-05-2016
В ИК-6 злоумышленник пытался перебросить сотовые телефоны и алкоголь

Оперативными сотрудниками ИК-6 пресечена попытка доставки средств мобильной связи и алкоголя на территорию учреждения.

06-05-2016
В преддверии празднования Дня Великой Победы в СИЗО-5 поздравляли ветеранов и награждали победителей конкурса Пасхальных куличей
Конкурсами, вручением почетных грамот и медалей ветеранам УИС северной столицы отметили в СИЗО-5 предстоящий праздник Великой Победы. Главными гостями праздника стали ветераны, Владыка Маркелл и члены Попечительского совета.
05-05-2016

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия