Сотрудники спецназа УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области заняли призовое место на Кубке ФСИН России по гиревому спорту

23.09.2021

В г. Суздале Владимирской области состоялось торжественное закрытие и награждение победителей Кубка ФСИН России по гиревому спорту.

Соревнования проходили с 20 по 23 сентября 2021 года. В них приняли участие около 150 спортсменов из 40 регионов Российской Федерации, представляющие уголовно-исполнительную систему и другие ведомственные структуры.

Организаторами соревнований выступили Управление кадров ФСИН России, Владимирский юридический институт ФСИН России и Департамент физической культуры и спорта Владимирской области.

В результате соревнований команда УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в которую входили сотрудники отдела специального назначения (базовый) «Тайфун» в командном зачете заняла призовое третье место.

Победителем в личном первенстве стал Дмитрий Ананин, занявший второе место в весовой категории до 73 кг.