Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый проверил исправительные учреждения северной столицы

13.12.2012
В рамках своего рабочего визита в северную столицу Анатолий Рудый посетил Санкт-Петербургский институт повышения квалификации работников ФСИН России, где он осмотрел спортивный зал, столовую, общежитие для слушателей и актовый зал. В тире института заместитель директора посоревновался в стрельбе из пистолета Макарова с лучшим стрелком учреждения.

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - ИПКР ФСИН России(3).JPG

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - ИПКР ФСИН России(4).jpg

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - ИПКР ФСИН России(1).JPG

Затем генерал Рудый отправился в Колпинскую воспитательную колонию. Во время обхода ее территории исполняющая обязанности начальника учреждения Людмила Кузьмина подробно рассказала о деятельности КВК. Ему показали социально-производственную площадку «Колпинская» специального предприятия «Новое поколение», где работают воспитанники. Директор площадки Нонна Зеленина рассказала о выпускаемой продукции и о роли труда в воспитании несовершеннолетних осужденных. 

Анатолий Рудый осмотрел помещения отрядов и высказал свои предложения по организации работы с несовершеннолетними осужденными.

Посещая школу, генерал пообщался с учителями и воспитанниками колонии, поинтересовался мнением ребят об условиях содержания, а также их интересами, увлечениями и планами на будущее.

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - Колпинская ВК(2).JPG

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - Колпинская ВК(1).JPG

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - Колпинская ВК(3).jpg

Следующим пенитенциарным учреждением северной столицы, с деятельностью которого ознакомился заместитель директора ФСИН, стал следственный изолятор №1. Его начальник Алексей Чергин рассказал об истории изолятора (в народе именуемом «Кресты», отмечающий в 2012 году 120-летний юбилей), показал галереи, которые уже отремонтированы и находящиеся в стадии ремонта, банно-прачечный комплекс, столовую и ряд других объектов. Сотрудники учреждения провели увлекательную экскурсию по музею «Крестов». Общаясь с подследственными и осужденными, Анатолий Анатольевич выслушал их мнения по содержанию в учреждении.

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - СИЗО-1 (1).jpg

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - СИЗО-1(2).jpg

Завершилась рабочая поездка визитом в исправительную колонию №7. Анатолий Анатольевич обошел кабинеты, ознакомился с условиями работы сотрудников учреждения, побеседовал с ними об имеющихся проблемах в служебной деятельности, ответил на вопросы и обозначил приоритетные направления деятельности УИС. 

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - ИК-7 (1).jpg

УФСИН по СПб и ЛО посетил зам.директора ФСИН А.А.Рудый - ИК-7 (2).jpg

Заместитель директора ФСИН проверил условия содержания осужденных в общежитиях, осмотрел столовую для осужденных, храм. Во время посещения колонии особое внимание было уделено производственной деятельности.

В завершении визита заместитель директора ФСИН дал ряд поручений руководству УФСИН и указания по усовершенствованию служебной деятельности.


Пресс-служба УФСИН России 
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.12.2012 15:50

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия