УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области приняло участие в ярмарке вакансий «Правоохранительная деятельность»

23.10.2020

Организатором ярмарки «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ» выступил Центр занятости населения Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по труду и занятости. Посетители смогли получить консультацию по трудоустройству в уголовно-исполнительную систему региона и определиться с местом службы. 

 Мероприятие прошло в комбинированном формате: очно на площадке «ПетроКонгресс» и онлайн, для этого нужно было пройти предварительную регистрацию на сайте ярмаркавакансий.рф. 


Вместе с УФСИН в работе Ярмарки приняло участие более 40 представителей различных организаций: ГУ ФССП по Санкт-Петербургу, Управление МВД России по Санкт-Петербургу, ГУ ФСВ национальной гвардии РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, ФГУП УВО «Минтранса России», Линейные отделы МВД России и многие другие. 

Представители кадровой службы УФСИН северной столицы подробно рассказали всем интересующимся о службе в уголовно-исполнительной системе. Посетители «Ярмарки вакансий» узнали от сотрудников подробную и исчерпывающую информацию о порядке поступления на службу в УИС, о социальных гарантиях сотрудников, уровне заработной платы, о требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу. 


Граждане внимательно изучали буклеты с информацией. С теми, кто заинтересовался службой в пенитенциарной системе, кадровые специалисты провели дополнительные консультативные беседы, ознакомили соискателей с имеющимися вакансиями в учреждениях. Все потенциальные кандидаты заполнили анкеты и оставили свои контактные данные.  

Помимо этого, потенциальных соискателей также проинформировали о возможности получения высшего образования в ВУЗах уголовно-исполнительной системы. 


 На мероприятии специалисты Центра занятости населения и представители приглашенных работодателей рассказали о ситуации на рынке труда Санкт-Петербурга, особенностях работы в правоохранительных органах, изменениях в Законодательстве, Государственных гарантиях при трудоустройстве. 

Кроме того, организаторы осуществили видеозапись всех спикеров, посмотреть их выступления сейчас может каждый желающий на сайте ярмаркавакансий.рф. Также на сайте мероприятия будет доступна база вакансий. Соискатели смогут самостоятельно связаться с работодателями по контактным телефонам или электронной почте, указанным в базе. 


 Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.10.2020 01:54

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия