Торжественное вручение дипломов, медалей и кубков участникам спартакиады состоялось при поддержке руководства Санкт-Петербургской и Ленинградской областной организации «Динамо».
ХI Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных проходила в учреждении с июля по август и включала в себя не только командные виды спорта, но и соревнования в личных первенствах.
Начальник учреждения Анатолий Махонько поблагодарил воспитанников за активное участие в спартакиаде, отметил победителей за их высокие показатели в спорте и пожелал дальнейших успехов.
В награждении также приняли участие представители Общественной наблюдательной комиссии Санкт-Петербурга. Мастер спорта по рукопашному бою Антон Миссуловин отметил, что данные мероприятия поднимают престиж здорового образа жизни, приобщают несовершеннолетних осужденных к занятиям физической культурой и спортом, укрепляют их физическое, нравственное и духовное здоровье, поддерживают спортивный дух участников, стимулируют их на достижение высоких результатов и новых целей в спорте.
Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области