В Санкт-Петербурге выбрали «Лучшего сотрудника уголовно-исполнительных инспекций»

29.03.2012
В Петербурге на базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН состоялся I этап конкурса профессионального мастерства «Лучший сотрудник уголовно-исполнительных инспекций», в котором приняли участие 17 представителей филиалов уголовно-исполнительных инспекции УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Основными задачами конкурса являются совершенствование у сотрудников профессионально-прикладных знаний, умений и навыков, развитие психологических, нравственных и деловых качеств, а также выявление наиболее квалифицированных, компетентных специалистов УИИ.

Участникам конкурса необходимо было показать свои знания Концепции развития УИС, нормативно-правовой базы, регламентирующей работу уголовно-исполнительных инспекций, теории и практики огневой и физической подготовки.

Проверка знаний в области законодательства Российской Федерации проводилась в форме тестирования, по окончании которого были подведены промежуточные итоги конкурса. Все конкурсанты показали хорошие результаты.

1.jpg

Участники соревнований показали, в какой физической форме они находятся, сдав нормативы по физической подготовке, которые включали в себя челночный бег и силовой комплекс.

2.jpg

Также конкурсантам предстояло продемонстрировать свои умения и навыки по огневой подготовке - выполнить прицельную стрельбу с места по неподвижной цели, выбив наибольшее количество очков. 

3.jpg

4.JPG

По итогам всех составляющих конкурсного испытания определились победители: 3 место завоевал старший инспектор филиала УИИ по Тосненскому району капитан внутренней службы Евгений Горбунов, 2 место присуждено инспектору филиала УИИ по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга старшему лейтенанту внутренней службы Надежде Смирновой. Почетное первое место досталось наиболее профессионально подготовленному и грамотному сотруднику, отлично владеющему знаниями нормативных актов, регулирующих деятельность УИС, и показавшему высокие результаты по физической и огневой подготовке старшему инспектору филиала УИИ по Кировскому району старшему лейтенанту внутренней службы Денису Афанасьеву.

Победитель конкурса будет защищать честь регионального управления на Всероссийском конкурсе.

Все победители награждены Почетными грамотами.

Пресс-служба УФСИН России 
по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.04.2012 15:13

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия