Информация для родственников

График приема граждан по личным вопросам администрацией ФКУ Колпинская воспитательная колония


Прием проводится в помещении комнаты приема передач.

Должность

Звание, Ф.И.О

Дни и время приема

Начальник учреждения

подполковник внутренней службы
Махонько Анатолий Петрович

еженедельно
по четвергам
10:00 - 11:00

Заместитель начальника

подполковник внутренней службы
Рыжков Алексей Вадимович

еженедельно
по понедельникам
10:00 - 11:00

Заместитель начальника учреждения

подполковник внутренней службы
Порошин Василий Павлович

еженедельно
по средам
10:00 - 11:00

Начальник отдела по воспитательной работе

майор внутренней слудбы
Иванова Оксана Анатольевна

еженедельно
по вторникам
10:00 - 11:00

Главный бухгалтер бухгалтерии


еженедельно
по пятницам
10:00 - 11:00
















Примечание:

В будние дни прием проводится в комнате воспитательной работы на 3-ем этаже административного здания.
По выходным и праздничным нерабочим дням прием проводит ответственный от руководства ФКУ Колпинская ВК УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с 12.00-13.00, прием проводится в помещении комнаты приема передач.
В случае отсутствия данного сотрудника по уважительной причине (болезнь, служебная командировка, отпуск) прием проводит лицо, исполняющее обязанности отсутствующего сотрудника.


Проведение краткосрочных свиданий:

1 смена: с 09.00 до 13.00

2 смена: с 13.00 до 17.00

Оформления длительных свиданий:

Будние дни: с 12.00 до 15.00

Выходные дни: с 09.00 до 15.00

Прием передач:

Ежедневно: с 09.00 до 17.00


Длительные свидания

Уважаемые родственники, с 11.12.2020 года длительные свидания в ФКУ Колпинская ВК УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области будут осуществляться в соответствии с требованиями Постановления главного государственного санитарного врача-начальника филиала ЦГСЭН № 1ФКУЗ МСЧ-78 ФСИН России.

Длительные свидания предоставляются в соответствии с графиком, утвержденным начальником учреждения. 

При решении вопроса о предоставлении длительных свиданий родственники осужденных будут допускаться только при предъявлении оригинала отрицательного результата лабораторного исследования (справки), проведенного на выявление РНК коронавирусов SARS-CoV-2 методом ПЦР – диагностики, полученного в период не позднее чем за 3 дня до даты предоставления длительного свидания. 

Результат исследования должен быть оформлен на оригинальном бланке лаборатории, допущенной к проведению исследований на COVID-19 граждан или на официальном бланке лаборатории муниципального учреждения здравоохранения, с обязательным наличием печати и реквизитов лаборатории.

При отсутствии данной Справки или предъявлении исследования на бланке лаборатории, не допущенной к проведению исследований на COVID-19, граждане на длительные свидания допускаться не будут. 

Напоминаем, при нахождении в помещениях для проведения длительных свиданий родственникам и осужденным необходимо в обязательном порядке применять средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Сотрудниками учреждений будет организован входной контроль состояния здоровья с измерением температуры тела и сбором информации о состоянии здоровья. Лица с повышенной температурой тела либо наличием иных признаков острого респираторного заболевания к длительным свиданиям допускаться не будут.

Кроме того, будет организовано ежедневное измерение температуры тела родственников и осужденных, находящихся на длительном свидании. В случае выявления лиц с признаками острого респираторного заболевания и повышенной температурой тела, длительное свидание немедленно будет прекращено, и осужденный будет изолирован в отдельное помещение. Также при выявлении нарушения гражданами порядка использования средств индивидуальной защиты, свидание немедленно прекращается. При ожидании предоставления длительных свиданий необходимо соблюдать расстояния социального дистанцирования.

Просим родственников осужденных отнестись с пониманием к действующим санитарно-эпидемиологическим ограничениям. 

Перечень лабораторий, допущенных к исследованиям на COVID-19.

САНИТАРНЫЙ ДЕНЬ – последний четверг месяца (краткосрочные и длительные свидания не проводятся, передачи не принимаются).

В соответствии с законом осужденный имеет право в течение года получать бандероли, посылки, письма без ограничения, отправлять письма без ограничения. Вес одной посылки, бандероли определяется почтовыми правилами. Получать и отправлять денежные переводы.

В соответствии со статьей 133 «Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации».  

1. Осужденные, отбывающие наказание в воспитательных колониях в обычных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере десяти тысяч восьмисот рублей;

б) иметь восемь краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года;

2. Осужденные, отбывающие наказание в облегченных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере одиннадцати тысяч четырехсот рублей;

б) иметь 12 краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года.

3. Осужденные, отбывающие наказание в льготных условиях, проживают в общежитиях. Им разрешается:

а) расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости средства, имеющиеся на лицевых счетах, без ограничения;

б) иметь краткосрочные свидания без ограничения их количества, а также шесть длительных свиданий в течение года с проживанием за пределами воспитательной колонии.

5. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в изолированных жилых помещениях, запираемых в свободное от учебы или работы время. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере девяти тысяч шестисот рублей;

б) иметь шесть краткосрочных свиданий и три длительных свидания в течение года.

О времени прибытия на свидание осужденный Вас известит. Осужденному в соответствии со ст. 97 УИК РФ могут быть разрешены выезды за пределы колонии: краткосрочные до 7 суток, длительные на время ежегодного оплачиваемого отпуска.

«Перечень вещей и предметов, продуктов питания, которые осужденным запрещается иметь при себе, получать в посылках, передачах, бандеролях либо приобретать»

1. Предметы, изделия и вещества, изъятые из гражданского оборота.

2. Все виды оружия.

3. Транспортные средства.

4. Взрывчатые, отравляющие, пожароопасные и радиоактивные вещества.

5. Деньги, валюта зарубежных стран, ценные бумаги и иные ценности.

6. Оптические приборы.

7. Продукты питания, требующие тепловой обработки, с истекшим сроком годности, а также дрожжи. Перечень продуктов питания может быть ограничен по предписанию должностных лиц, осуществляющих государственный санитарно-эпидемиологический надзор на объектах ФСИН России.

8. Все виды алкогольных напитков, пиво.

9. Духи, одеколон и иные изделия на спиртовой основе.

10. Наркотические средства, психотропные и лекарственные вещества, предметы медицинского назначения.

11. Пишущие машинки, множительные аппараты.

12. Ножи, опасные бритвы, лезвия для безопасных бритв.

13. Колюще-режущие предметы, конструктивно схожие с холодным оружием.

14. Топоры, молотки и другой инструмент.

15. Игральные карты.

16. Фотоаппараты, фотоматериалы, химикаты, кинокамеры, видео-, аудио-записывающая техника, средства связи.

17. Любые документы (кроме документов установленного образца, удостоверяющих личность осужденного, судебных документов по их делам, копий (выписок) из медицинских документов, отражающих состояние здоровья осужденного, ответов по результатам рассмотрения предложений, заявлений, ходатайств и жалоб осужденного, квитанций на сданные для хранения деньги, вещи, ценности).

18. Топографические карты, компасы, литература по топографии, единоборствам, служебному собаководству, устройству оружия.

19. Военная и другая форменная одежда, принадлежности к ней.

20. Одежда, головные уборы и обувь (за исключением тапочек, спортивных костюмов и спортивной обуви) неустановленных образцов.

21. Копировальная бумага.

22. Порнографические материалы, предметы.

23. Электронно-вычислительные машины.

24. Электробытовые приборы (за исключением электрокипятильников бытовых заводского исполнения).

25. Вещи и предметы, продукты питания, полученные либо приобретенные в не установленном законом и настоящими Правилами порядке.

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на лицевые счета осужденных безналичным порядком

Получатель УФК по г.Санкт-Петербургу (ОФК 06, ФКУ Колпинская ВК УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, л/сч 05721168620)
Банк получателя Северо-Западное ГУ Банк России г.Санкт-Петербург
БИК 044030001
ИНН 7817035028
КПП 781701001
КБК 320 000 000 000 000 000 00
ОКТМО 40342000
Номер банковского счета для учета личных денежных средств осужденных 40302810500001000001

В соответствии со ст. 19.12 КоАП РФ передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимися в учреждениях уголовно-исполнительной системы и иных местах содержания под стражей, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, - влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов.

 "Перечень продуктов питания и предметов индивидуального пользования, которые осужденные могут хранить в специально оборудованных администрацией учреждения местах"

1. Хлеб, хлебобулочные изделия.

2. Рыба соленая, не требующая тепловой обработки.

3. Жиры.

4. Сыр.

5. Сухие кондитерские изделия.

6. Чай, кофе, какао, сухое молоко.

7. Овощи, фрукты, сухофрукты.

8. Консервы.

9. Сахар.

10. Молоко, кисломолочные продукты в стандартной заводской упаковке.

11. Пищевые концентраты быстрого приготовления, не требующие кипячения или варки.

12. Предметы личной гигиены.

13.Письменные принадлежности.

14.Табачные изделия, спички


Дата последнего обновления: 03.03.2022 10:59

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия