Товарищеским матчем по футболу между командами воспитанников колонии и ветеранов спецназа отметили конец учебного года в КВК

26.05.2016
Поздравить воспитанников Колпинской колонии с окончанием учебного года приехали давние друзья учреждения – представители ассоциации ветеранов спецназа «Резерв».
В составе ассоциации как ветераны, так и действующие сотрудники отделов специальных назначений разных силовых структур, за плечами которых не одна командировка в горячие точки и участие в силовых операциях.

По традиции товарищеская встреча состоялась на футбольном поле колонии.
Если спецназовцы полагались на слаженную прицельную работу на поле, то молодежь брала скоростью, напором и энергией. Первый гол в ворота спецназа забили уже на второй минуте. Первый тайм завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев поля. Закончился матч со счетом 8:5 в пользу воспитанников Колпинской колонии.

Михаил Яблоков, Руководитель Ассоциации ветеранов спецназа «Резерв», майор запаса: «В этих местах настолько развито нам знакомое чувство справедливости, поэтому когда бы мы ни проводили соревнования с ними, они бьются с нами на равных. Они не изгои. Они оступились, и это не значит, что для них жизнь закончилась».